Назад к новостям

Торжественно открытие жилого комплекса "Александровские высоты"!

Торжественно открытие жилого комплекса "Александровские высоты"! Торжественное открытие жилого комплекса «Александровские высоты»

12 ноября состоялось торжественное открытие жилого комплекса «Александровские высоты».

«При планировании комплекса мы уделили внимание всем аспектам в организации удобной и комфортной жизни в доме. Предусмотрели зоны отдыха, современную детскую площадку, озеленение комплекса и технологичные решения для жителей.  Видеонаблюдение, закрытую территорию. 


Строительство жилого комплекса «Александровские высоты » было начато в 2020 году. И вот уже в января 2022 года первый дом был сдан в эксплуатацию.  

Праздничное открытие  собрало практически всех жителей трех домов комплекса. Для них компания "Высота" организовала яркий и масштабный праздник. Началось празднование с выступления администрации города.  Также для пришедших был устроен большой розыгрыш бытовой техники и подарочных сертификатов! 

Для детей работали  аниматоры из любимых мультфильмов.



Для комфортного проживания жителей созданы все условия. Видеонаблюдение во дворе обеспечивает защищенность и безопасность жильцов, снижает риск нахождения посторонних на территории.  Въезды и выезды на территорию жилого комплекса производятся только через установленные шлагбаумы.


Для детей во дворе комплекса установлена безопасная и современная детская площадка. Это целый комплекс горок, тренажеров и качелей, так привлекающих детей. 

В каждом доме современного жилого комплекса "Александровские высоты" есть свободные квартиры. Подробности можно узнать в офисе продаж по адресу: Александра Францева, 40.

Фотогалерея