Назад к новостям

Стоит ли покупать квартиру-студию для того, чтобы её сдавать ?

Стоит ли покупать квартиру-студию для того, чтобы её сдавать ? Стоит ли покупать квартиру-студию для того, чтобы её сдавать?
Квартиры-студии уверено заняли лидирующие позиции на рынке новостроек.
С точки зрения выгоды при сдаче квартиры – студия имеет неоспоримое преимущество – низкая стоимость покупки и ремонта при одинаковой или сопоставимой стоимости аренды по сравнению с однокомнатной квартирой.
Кроме того, небольшая квартира очень экономична в содержании: не придется платить больших налогов и выкладывать круглую сумму за коммунальные услуги.
Квартира-студия – выгодный вариант, когда нужно вложить накопления и получать пассивный доход посредством ее сдачи внаем. Доходность будет ненамного выше, чем по депозиту, но зато есть акти.
На депозите деньги быстро обесцениваются. Квартиры-студии же будут приносить прибыль. Они подойдут консервативным инвесторам, которые не готовы идти со своим капиталом на рынок ценных бумаг.
У компании ООО СЗ "Высота" есть  очень выгодное предложение, квартиры студии по 28,7 кв.м. в ЖК "Smart" 3 300 00 руб. квартира с отделкой White box

Если у Вас возникли дополнительные вопросы

Фотогалерея