Назад к новостям

Акция до 25.12.2021 !

Акция до 25.12.2021 ! Зима, по мнению многих аналитиков, является благоприятным сезоном для покупки недвижимости. Встречать Новый год в новой квартире — очень приятно и символично. Но насколько это дальновидно: покупать недвижимость в последнем месяце уходящего года?
Оцениваем, когда лучше приобретать жилье — в предпраздничной суете декабря или в постпраздничном спокойствии января.
Плюсы покупки в декабре

*Декабрь на рынке недвижимости известен большим покупательским спросом и впечатляющими предложениями. В этом месяце объективно есть на что посмотреть и из чего выбрать. Январь же немного напоминает торговый центр после распродажи — ассортимент уже не так широк.

*Покупка квартиры, как и ее продажа, — своеобразный гештальт, который хочется поскорее закрыть. Сделать это в конце года и уйти в новый с ощущением завершенности продавцы хотят не меньше, чем покупатели. Поэтому, желая попрощаться со всем старым, перед праздником они готовы идти навстречу и предлагать существенные скидки.

*Как правило, приход нового года сопровождается вступлением в силу новых законов и правил. И это может существенно повлиять на ценообразование на рынке недвижимости. Положительно или негативно — точно спрогнозировать это не всегда можно. Декабрь — это однозначная синица в руках: вы четко знаете, сколько стоит квадратный метр, и каков размер минимальной ипотечной ставки. Январь в этом плане — нестабильный журавль в небе (да, близко летящий, но все же).

⠀Если у Вас возникли дополнительные вопросы
адрес: Выгонная 12, оф.1
8914 695 75 75
Телефон: 33-75-75
Сайт: szvisota.ru

#уссурийск #квартирауссурийск #домуссурийск #недвижимостьуссурийск #строительнаякомпания #ИнвестСтройДв #АлександровскиеВысоты #Высота #СЗВысота #дальневосточнаяипотека #ипотека #материнскийкапитал #застройщикУссурийск